Живу с женатым мужчиной

Ирина (30 лет) 20.11.2022

Здравствуйте, живу 4 месяца с женатым мужчиной, он старше меня на 12 лет, я в разводе имею 2 детей от первого брака, он с женой вместе 21 год, общих детей нет, она живет в другом городе, приезжает к нему раз в два, три месяца. К нему меня тянет безумно. Он и по дому делает в свободное время, и меня можно сказать обеспечивает, к детям отлично относится, но здесь он без причины ушел на квартиру, под предлогом что поздно пришел с работы не хотел будить, хотя до этого мог и в 4 утра придти и в 2 , но приходил, что делать ума не приложу, что хочет, что происходит тоже не понимаю, о жене стараюсь разговор не заводить, что он хочет от меня от жены не понимаю

Векслер Олеся Борисовна

Ирина, здравствуйте.

К сожалению, пока вы это сами не проясните у него - не поймёте.

Такие "гостевые" отношения предполагают неустойчивость, неопределённость. Вы, пока он женат, не сможете чувствовать твёрдую почву под ногами.

И тут вам самой решать - готовы ли вы закрыв глаза, просто быть в отношениях без обязательств, без определённости?  Или вам нужна конкретика? Но сразу поймите для себя - возможно вы услышите и нежеланные вам вещи. Как вы сможете с этим справится? Порассуждайте с собой, подумайте.

Ирина, возникнут вопросы - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи и благополучия.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Ирина, здравствуйте.

Предложу Вам прийти ко мне на консультацию.

Необходимо прояснить Ваши потребности и потребности мужчины. Также эмоции и события в детстве.

Похоже, что ему дорого то, что происходит в жизни вместе с Вами, но есть какие-то страхи и сомнения, возможно и любовь к супруге. Его тепло и забота - также нашли отклик в Вашем сердце.

Что дальше-необходимо уже лично видеть Вас и расспрашивать более подробно.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.