Как найти работу в маленьком городе?

Наталья 16.11.2011

Здравствуйте! Я отработала юристом на предприятии,которое банкротилось 2,5 года. Недавно был такой момент,что нашла другое место работы и хотела уволиться, но директор уговорил остаться и повысил мне зарплату почти в два раза. Обещал,что мы просто переименуемся в другую организацию и будем работать. Однако вчера в отношении предприятия ввели конкурсное производство, и нам сказали,что скоро будут увольнять. У меня дочка,кредиты,муж мало зарабатывает. За что жить,одеваться,дочь идет в первый класс в сентябре! Что делать, незнаю. У нас маленький город,работу найти нереально. Чувствую,что наступает депрессия, незнаю как дальше жить.

Овсяник Людмила Михайловна

Депрессия делу не поможет . Ищите работу. Возможные варианты выживания- ищите. И вы и муж должны заботится о доходах равнозначно.

Успехов Вам.