Влюблена в начальника

Нозанин (33 года) 14.11.2022

Здравствуйте я работаю в компании не давно с 1 раза понравился начальник всегда избегаю его стараюсь не поподаться а глаза внутри хочется пойти поговорит с ним но боюсь что то сказать или делать не то он женат а я замужем я хочу избавиться от этих чувств всегда хочу угодить ему но это мне не нравится он тоже смотрит на меня заигрывает но я стесняюсь его и бывает что с другими сотрудницами тоже иногда . Поговорим с ним иногда и думаю может я что то сказала не то может обидела его незнаю мне надоело это помогите пожалуйста разобраться

Коваленко Ангелина Александровна

Нозанин, в начальнике вы увидели то, что вам не хватает в супруге. Он женат, и даже если признаться в своих чувствах, последствия могут быть очень серьезными. Ведь отношения с женатыми имеют последствия.

Целесообразнее посмотреть на ваши отношения с супругом, и в них найти раскол, « починить его». Тогда вам не захочется вступать в Другие отношения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Нозанин

Спасибо за ответ постараюсь воспользоваться вашим советом

Нозанин здравствуйте.

начальник - это человек обладающий властью.

человек который дает распоряжение по работе, в Вашем случае это два в одном. Отделите харизму мужскую и свою должностную обязанность.

Это совсем не просто сделать в реалии. но многие так и живут , с   воображаемыми видами альфа  самцов  -  сливая энергию в эротические фантазии.

Мужчина приходит только на "обратный сигнал",( удивления, восхищения)

да он может прийти и на отрицательный ( холодности и отвержения).

То есть со знаком " - " , но уже как завоеватель.

попробуйте отследить какую вы запускаете обратную связь?

Буду рад встрече ,
психолог Аракелов Олег.