Я ушла от мужа, стоит ли возвращаться?

Назира 14.11.2011

Мне 25.Женаты 5лет.Есть дети:дочь4г,и сын2г.Он работает в органах,пьет часто.Последнее время как напьется,так начинал ревновать к каждому столбу,мог ударить,мог сказать фразами, типа "на х*й я на тебе женился,ты сука!".Вышла замуж девственницей,поводов не давала.Только сын друга моего свекора однажды пришел и заявил, что он влюблен в меня,трясся,чуть не плакал,на год меня младше.Ну я его за дверь и старалась его избегать, не рассказала мужу.Спустя два года, что ему этот наплел не знаю,муж говорил ты с ним целовалась, ты с ним спала,что я холодна с ним,что я влюбилась в другого.Однажды тоже пьяный хотел нашего 1,5годовалого ребенка выбросить с 9-го этажа,говорил,что он не его сын.Очень любит дочь,говорил,если я заберу у него дочь, он устроит войну,его ничто не остановит,так в испуге я оставила дочь в садике,как доехала до родителей, попоросила их позвонить моему свекору, чтобы они забрали ее с садика.Уже больше 4 месяца живем отдельно, не знаю, возвращаться или нет

Яковлева Александра Ивановна

А куда возвращаться-то, Назира? К этому неадекватному, мягко говоря, мужчине, который может причинить вред Вашему сыну. А как же инстинкт самосохранения или материнский инстинкт, на худой конец?

Кто если не Вы, защитит маленьких детей от такого зверского отношения? Или Вы рассчитываете, что это кто-то должен сделать за Вас?

Ни куда не надо возвращаться подавайте на развод, и алименты,  и пусть он себе воюют с Вашим адвокатом, но детей и Вас оставит в покое, вот всё что Вам необходимо сейчас сделать!

Удачи Вам и активной поддержки семьи и друзей!