Каждая новая девушка хуже предыдущей

Валерий (36 лет) 22.10.2022

Каждая новая девушка хуже предыдущей.

Сейчас 4 месяца в ужасных отношениях. Познакомился с ней через интернет(секс за деньги).

Все прошли хорошо и она осталась на сутки, после чего мы сразу начали общаться, через день пошли гулять, она была очень нервной, постоянно говорила что я ее брошу, не слышала ни какие слова, одновременно с этим мы гуляли, обнимались целовались. Встреча подошла к концу и на очередное обвинение я ответил шуткой, на которую она обиделась и ушла.

Через день я попробовал поговорить, по телефону, она смеялась надо мной в итоге бросила трубку, тогда я понял что она уже договорилась с кем то то на ночь. Я разозлился и написал обидные вещи. На следующий день мне начали звонить куча людей(познакомится) она выложила мой номер в свои групп под видом девушки. Мне стало совсем не по себе я ей позвонил, попросил удалить объявления с моим номером, она начала смеяться и говорить что хочет меня, и хочет денег, в этот момент она была у очередного мужчины, не сказать что с клиентом, она просто в один день договаривалась о встрече с незнакомцем напивалась и спала с ним.

Но она не была профессиональной эскортницей, ей просто нечего было есть, чаще всего она просто ела за счет мужчин, без секса, опыт секса за деньги был всего 5 раз в прошлом году(как раз тогда мне и попал ее номер, но я не воспользовался.

Потом на утро, будучи еще у него дома она начала звонить, говорить что мы созданы друг для друга, что меня никто больше не примет. В итоге через несколько дней мы встретились,я позвонил когда мне стало плохо на душе, было какое то отчаянье.

Встретились долго разговаривали, она сказала что поехала к этим двум мужчинам потому что ей было обидно, я ее обидел,сделала что бы забыть меня. Что не встречалась с мужчинами с прошлого года. Весь разговор происходил в машине, у нас произошел секс.

Мы продолжили общаться, на следующий день она удалила все свои страницы на сайтах знакомств, и пошла сменила номер телефона,(сама я этого не просил) она сказала что все это она делала что бы найти своего человека, и что нашла его, что это Я. Так начинались наши отношения. Я Верю что за эти четыре мясяца она не изменяла, мы были все время вместе, или на связи, иногда когда мы не вместе, я неожиданно приезжал к ней.

Дальше мы стали постоянно видится она оставалась у меня, но все время предъявляла претензии, ставила условия что бы я ее содержал(я был не против давать ей денег) мы договорились что каждый месяц я буду переводить сумму, но и там приходилось оправдываться (тебе жалко на меня денег) Потом новые условия что в следующем году я должен начать давать в два раза больше( а иначе зачем ей такие отношения), неожиданно резко разговаривала, и ставила ультиматумы, не было проблем только в постели это был иногда нежный иногда страстный секс, объятья поцелуи, все было прекрасно, она будто угадывала как я хочу.

Раз в неделю она начинала на меня нападать, обвинять к примеру что в будущем мне на нее точно будет жалко денег, или то что я ее точно брошу, или что я о ней не забочусь, что она хочет цветов или комплементов, или что нужно что я что то купил, какую то бытовую технику я оправдывался и соглашался на условия. Причем ее желания озвучивались уже после ссоры, а должен был угадывать, она говорила"Я не попрошайка что бы просит, ты сам должен понимать что мне нужно"

Раз в неделю она уходила после очередного ультиматума, на который я отвечал отказом. Первое время я ее не возвращал она возвращалась, и вроде как давала понять что она что то понимает, говорила у меня не было отношений я не знаю как их строить меня нужно учить, я хочу отношений с тобой люблю тебя, ни с кем такого не было. Когда возвращалась говорила " все я решила я выбираю тебя".

В дальнейшем условия и эмоциональный шантаж не прекратились , она снова уходила, говорила холодные не приятные вещи обрубала, говорила что больше не хочет отношений, к слову я сам начал выходить из себя начал обзываться матерится, называть шлюхой, делал больно словами. Потом возвращал.

Вот сейчас она снова начала конфликт, обвинением было то что я якобы ей наврал, я по

телефону сказал что пойду в гараж, а сам поел и заснул, начала нападать говорить зачем я пи..жу, я не сдержался накричал и назвал тварью, после чего уже она опять сказала что не хочет таких отношения.

а я чувствую что мира больше нет, есть только эта ситуация, эта страшная зависимость. Я начал напиваться когда она уходит. Я не знаю что делать, после развода 3 года назад я думал что исправлю ошибки и все станет лучше, а выходит что я только глубже погружаюсь в болото. Что со мной не так?

Что вообще происходит?

Здравствуйте, Валерий! Вы спрашиваете, что с вами не так и что происходит? Отвечу вам очень коротко.

Для чего то вы выбираете отношения с человеком, который может дать вам только деструктивные отношения. Зачем? Для чего? Как вы все это выдерживаете? Осознаёте ли, что такие отношения «ненормальны»?

Что вами движет? Что ищите и чего хотите?

Для того чтобы разобраться и решить проблему, вам лучше обратиться к специалисту очно или онлайн.

С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград

Векслер Олеся Борисовна

Валерий, здравствуйте.

Вы изначально начали отношения с человеком, который "не про отношения"

Валерий

Познакомился с ней через интернет(секс за деньги)

Отсюда и секс у вас прекрасный, но всё остальное - полное фиаско. Отсюда и выкачивание денег, и эмоциональный шантаж, уходы.

Вам безусловно нужно не срываться, не уходить в алкогольные переживания, а сесть и разобраться с собой - что не так было в предыдущих отношениях, какие ошибки допустили сейчас, почему тянет к женщине с деструктивным поведением и так далее.

Поработайте с психологом, поисследуйте себя

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Валерий, здравствуйте, Вам ко мне) Это тема так называемого ИМАГО.

Образа желанного партнера. Отношения либо повторяются, либо ухудшаются, так бывает.

Можно прийти на консультации, а можно приобрести практикум Управление отношениями.

С уважением, Наташа Пашкевич (Веревка).

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Валерий, не верьте когда вам говорят « есть нечего, пошла в проститутки». А почему не в официантки???? И при еде и при деньгах...

Изначально выбирая человека, готового на определенные истории со всеми и за еду или деньги, не стоит ожидать от него серьезности и чувств. Этот человек не про это.

А каждый раз Хуже и хуже потому, что вы перестали уважать себя как мужчину и стали довольствоваться теми, кто хоть обратил на вас внимание.

Самооценка мужчины рождается из Достижений. Поразмышляйте на эту тему.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Воронина Елизавета Сергеевна

Думаю это изначально было плохой идеей начинать отношения с проституткой. Похоже девушка очень глубоко психически травмирована, на лицо нестабильный эмоциональный фон и такое контрастное отношение к объекту привязанности (разгон от люблю до обожания - ненавижу, чтоб ты сдох). Вы похоже подсаживались на эйфорию в тот период ее по отношению к вам обожания. По-этому так тяжело переживаете разрыв. Задача на психотерапии будет заключаться в том, чтобы понять почему вы выбираете для себя таких психически не здоровых женщин, понять ваши психические проблемы и затем составить стратегию их разрешения.

С уважением Воронина Е.С.