Помогите мне разобраться в моей психике

Никита (20 лет) 13.10.2022

Здравствуйте, мне очень стыдно за свой проступок, который я совершил на днях. Мне 18 лет, переехал в другой город, ранее встречался с девушкой, но расстались. Всю свою жизнь Я не думал о парнях вообще, влюблялся только в девочек. Ближе к 17 ко мне начали приходить дурные мысли на подобии "какого быть тёлкой" просто начал задумываться и начинал немного фантазировать. Как итог всё перерасло в такую проблему: интерес берёт надо мной вверх, когда начинаю задумываться о роли в сексе вместо девушки.

Когда я спокоен - я самый обычный пацан, но когда я возбуждаюсь я совсем другой , почему то тянет не к самому мужчине, а к генеталиям, мне не нравятся сами мужчины, мне нравится что у них между ( вот такой я придурковатый псих ). Обычно ,когда я возбуждаюсь на это ,просто *рочу и всё обратно приходит в норму. Был случай, когда интерес и возбуждение просто взяло вверх надо мной и я поехал к мужчине, всё время колебался, то да, то нет, то возбуждение пропало, то обратно.

Как итог, когда уже начали заниматься делом, у меня всё пропало и я не получал удовольствия во время этого, я просто был в шоке. Как итог, теперь я считай гей, у которого после всего того, что произошло начинают появляться мысли о суициде, о том кто я теперь такой, я вообще не понимаю геев, но почему именно так, я сам гомофоб, но почему то занялся сексом, но мне это недоставало НИКАКОГО удовольствия, будто мой организм сказал во время уже процесса этого дела:"Хватит фантазий, это реально " и было отвращение во время акта и к мужчине и ко всему. Я теперь себя ненавижу за это.

А та проблема практически не ушла с фантазиями. Я настолько другой человек, что когда прихожу в себя, я могу изуродовать себя до такой степени, чтоб сдохнуть. Помогите мне избавиться от этой , не знаю как правильно назвать, придурковатости и "психического отклонения" пожалуйста. Прошу, возьмите это за внимание, я не могу уснуть из-за того что натворил, я хочу изуродовать себя за это...

Никита, здравствуйте!

Я слышу, что вам очень плохо и вы запутались. Но, пожалуйста не наказывайте себя таким образом, то что случилось, уже случилось, и это ваш опыт, ненависть к себе ничего не решит и не изменит.

Чтобы понять почему появляются фантазии, нужно изучить ваше детство, в каких условиях вы росли, что с вами происходило, какие отношения были с родителями, главным образом с папой, или фигурой его замещающей. Это всё нужно исследовать с психологом.

Но сначала рекомендую обратиться к психиатру, для понимания нет ли в психике таких изменений, которые требуют медикаментозной терапии, так иногда бывает. После этого можно будет начинать работу  с психологом.

Удачи вам, Никита!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Добрый день.

Никита, порой люди искаженно воспринимают отношение к себе, преувеличивая его негативность. Следует иметь в виду, что вследствие небольшого опыта коммуникативных навыков.  Объективная неловкость в социальных ситуациях может вызывать импульсивные переживания,  которые подтверждают туманные предположения. Скорее и в вашем случае, преувеличиваются, и несколько драматизируются, многие вещи по отношению к себе и окружающим людям. Дружеские, доверительные отношения с собой могут полностью изменить ситуацию с  самооценкой и адаптацией.

С уважением,

Чтобы начать взаимодействие. Возможны онлайн-сессии через Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Никита! Это просто был опыт. Вы хотели исследовать свое тело, свою сексуальность. И всего то. Попробовали, сделали вывод. Теперь этот опыт нужно переработать и понять для чего он нужен был вам?

Никита

Ближе к 17 ко мне начали приходить дурные мысли на подобии "какого быть тёлкой" просто начал задумываться и начинал немного фантазировать. Как итог всё перерасло в такую проблему: интерес берёт надо мной вверх, когда начинаю задумываться о роли в сексе вместо девушки.

возможно есть трудности во взаимоотношениях с девушками и хотелось побыть в их шкуре, чтобы понять больше.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог