Парень два дня не звонил и не писал

Виктория (23 года) 12.10.2022

Здравствуйте. Знакомы с парнем три недели. С первой встречи понравились друг другу. 4 дня назад начали встречаться, он сам предложил. Все было хорошо, мы болтали, обнимались. Так получилось что была близость, далее все было хорошо, он не пытался сбежать, наоборот не хотел уходить на работу. он работает 2/2 иногда в ночь.

И вот на эти два дня он просто пропал. Не звонит, не пишет. (раньше писал на работе и даже звонил). Я терпела, не истерила, сама уже перебрала все варианты... Вдруг он женат, лавелас, или просто поматросил и бросил. хотя не похоже. В итоге спустя 2 дня молчания я позвонила, и все как ни в чем не бывало. Сказал что отсыпался и мотается по делам. Я сказала, что скучала, а он в ответ просто я тоже...

я просто дура, которая надумала или мне пора бить тревогу?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Виктория, доброе утро!

Смотря чего вы хотите от отношений.

Вы проживаете свой опыт. Если нет знаний как строить отношения, вы будете набивать шишки, страдать, истерить, разочаровываться, чувствовать пренебрежение и/или отвержение и пр..

Только вы ТВОРЕЦ своей жизни.

Вспомните детство, чем больше мы хотим игрушку по времени, тем она для нас ценнее и желаннее, все тоже с отношениями мужчин к вам.
Если хотите секса это один вариант, если близости и делительных отношений другой.

Никто не использует другого, если другой не используется.
За короткий срок 3 недели конечно у парня не успели развиться чувства, привязанность, ваша ценность, если он молод, то он думает только о сексе и ничего более.
Чтобы выстроить длительные доверительные отношения нужно время без близости, чтобы они сформировались, здесь и ваша самоценность и вклад мужчины, вы достались легко и без напряжения.

Мужчина охотник за вашей Энергией, морально зрелый и знающий законы вселенной и баланса, всегда будет проплачивать вашу энергию, получаемую через секс, а «средний по палате» неосознанный, потребитель - помотросит.

Только вы можете ценить себя и свою драгоценную энергию, чтобы узнать как стоит себя вести с мужчинами необходимо этому учиться, как и любому другому делу, где вы хотите быть профи.

Предлагаю посещать групповой формат терапии, где вы будете взращивать и открывать свою внутреннюю женщину, уважение и ценность, любовь и заботу, внимание к внутреннему состоянию, научитесь слушать голос души.

Вкладывая в себя и своё расширение, получаете от вселенной бонусы в виде морально зрелых мужчин, способных на настоящие отношения и материальных благ, но фокус только на себе!

Чем больше вы наполняете себя, имеете смысл жизни и отношений, тем больше вы проявлены в этом мире, тем сильнее она одаривает вас!

С уважением, EMDR-терапевт, клиницист, сексолог,
Екатерина Смирнова

Виктория

я просто дура, которая надумала или мне пора бить тревогу?

А какой смысл "бить тревогу"? невозможно "магически предвидеть будущее", можно лишь делать нормальные шаги со своей стороны, не давить - и дать возможность отношениям развиваться.

Можно зажечь маленькую стружку - и сверху накидать брёвен. Но так костёр не разгорится. Нужно - подкладывать в огонь постепенно.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Гордеева Юлия Анатольевна

Здравствуйте, Виктория!

С одной стороны - три недели - еще небольшой срок для того, чтобы хорошо узнать человека, и точно не стоит делать выводы по одному случаю. Тем более с его сменным ночным графиком работы. Так что Вы верно запаслись терпением. Однако, если Вы хотите от молодого человека больше внимания к деталям и чтобы он “не пропадал” - имеет смысл с ним это обсудить и попросить его писать и звонить Вам чаще, потому что для Вас это важно! Если же отношения не будут развиваться и эта ситуация будет повторяться - это повод задуматься, как так вышло, что Вас привлек такой необязательный молодой человек.

С другой стороны, я обратила внимание, что Вы, похоже, еще не имеете полной информации о нем, женат ли он  и какие отношения он ищет. Я бы рекомендовала Вам лучше узнать его, не стесняться расспросить прямо  и тогда додумывать будет не нужно! Удачи Вам и берегите себя!

Гордеева Юлия Анатольевна

PhD, психоаналитик, бизнес-консультант, групп-аналитик и супервизор