Муж сидит постоянно на сайтах знакомств

Ирина (28 лет) 17.09.2022

Муж сидит постоянно на сайтах знакомств и врёт что не сидит, а когда я предоставляю доказательства говорит что больше не будет сидеть но всё равно продолжает

Ирина, зачем вам такой "муж" - который смотрит на сторону и по факту не собирается этого прекращать?

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.