Муж хочет развода

Юлия 11.11.2011

Зравствуйте!Мы с мужем в законном браке год.До этого 3 года жили в гражданском.У нас общий ребёнок 1,11 мес.Мужу 38 лет,мне 26.Я в растерянности.Две недели назад муж признался,что у него какая-то дипрессия,пропала любовь ко мне.По его словам она пропала ещё до лета,но летом я с ребёнком уезжала на 2 мес. отдыхать.Он тепло провожал нас,созванивались каждый день,писали смс.Потом он к нам приехал,были рады видеть друг друга,планировали 2-го ребёнка.И вот сейчас он говорит о разводе,что другой у него нет.Бывает не приходит домой ночевать,говорит что был у друзей.Пыталась несколько раз поговорить с ним,плакала,но он ничего не хочет слышать.Агрессивен.Что бы я не делала,постоянно комментирует или задаёт вопросы.Вообщем пытается вывести меня на негативные эмоции.До этого всё было хорошо.Ругались,как и все,мирились.Он человек домашний,всё в семью и для семьи.Подскажите,как быть.

Яковлева Александра Ивановна

Юлия, здравствуйте.

Думаю, Вы всё же не владеете всей информацией. В 38 лет человек может столкнуться с каким-то заболеванием и вполне возможно, что он как мужчина, совсем не хочет с Вами делиться этой информацией. Вам необходимо вести себя уже как зрелая женщина, которая как хороший разведчик собирает информацию о своем муже из всех доступных и не доступных каналов.

Обратите внимание, на препараты медицинские, которые он пьет, проверьте его аптечку и бардачок. По говорите с его родственниками и друзьями.

вполне возможно, что он страдает таким заболеванием, которое его пугает на столько, что он хочет остаться в одиночестве.

Или Вы не договариваете чего-то о Ваших взаимоотношениях, что вполне возможно меняет всё.