Я не понимаю себя

Сильвер (23 года) 09.09.2022

Меня беспокоит вопрос своей ориентации. Мне не нравится женщины. Но мужчин, Я считаю превлекательными, хотя мне отвратителен какой-либо физический контакт, романтические чувства между мужчиной и женщиной. Но мне нравятся физические контакты между двумя мужчинами. Отношение двух мужчин Я считаю более ласковыми, заботливыми, ответственными. Я думаю что Я пансексуальная личность, которой не важен пол своего партнёра или асексуальной личностью. Я не понимаю к какой ориентации Я отношусь. Семья у меня заботливая есть мама и папа которые друг друга любят.

Добрый день.

Сильвер, беспокойство скорее о самооценке. И самооценка имеет связь с  тревожащими мыслями про ориентацию. Потому важно  рассматривать переживания в этом направлении и найти опору и понимание.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись