Свекровь портит гармонию в семье

Наталья (38 лет) 07.09.2022

Мы живем отдельно в своей квартире в Орле, она живет в съёмной квартире в Люберцах.

Свекровь нахалка,с идиотским смехом по пустякам. С ее приездом в семье твориться что-то не ладное,все ругаются, дети не слушаются.

Оскорбления повсюду можно услышать по в наш адрес,то в квартире,то про воспитание детей. Сумку свою дамскую ставит на чистый обеденный стол, для меня это оскорбления. Нагласти нет предела.

Вот скоро день рождения дочери, т.е. внучки ее любимой, а вторую дочку вообще не воспринимает.скоро она захочет приехать к нам на праздник, наша семья видеть ее нахальство и невежество не желаем.

Как отказать в ее визите ???

Если други приедет без приглашения???

Как отказать

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала нужно объяснить супругу, что вы не можете принимать ее у себя в доме. И пусть он сам со своей мамой проводит беседу. Вам в это вмешиваться не стоит. Есть риск, что свекровь настроит сына против вас.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа