Молодой человек устал от моих эмоций

рина 11.11.2011

Здравствуйте,мне 26 лет.встречаюсь с молодым человеком уже 2 года.он замечательный,но ему необходимо общение с женским полом.я не могу с этим мириться.и по этому поводу у нас происходили постоянные конфликты.он такое поведение объясняет тем,что по его работе он не может себе такого позволить(так как уезжает из страны на 4-5 месяцев в год),а когда возвращается-ему просто необходимо насытиться общением со мной ,его родственниками ,друзьями и женским полом в частности...сейчас мы сильно поссорились из-за очередной моей ревности.он сказал,что устал от моих истерик и ревностей,что я у него одна ,он мне не изменяет,но он хочет спокойных отношений,чего от меня не ожидает.как наладить отношения в данной ситуации,ведь я его очень люблю...

Яковлева Александра Ивановна

"Как наладить"?

Надо не доводить до этого. Для этого и обращаются к психологам, для изменения своих поведенческих привычек реагирования, на ту или иную ситуацию, которая в Вас и возбуждает такие чувства как РЕВНОСТЬ.

Приходите в кабинет к психологу и заменяйте свою привычку ревновать на привычку ДОВЕРЯТЬ, тому человеку, который Вас любит.

Ждем на приеме и удачи Вам.