Парень хочет расстаться, но при этом вижу, что любит

Margo (21 год) 29.08.2022

Мы с парнем всего 3 месяца вместе, но у нас очень близкие и доверительные отношения, многие удивляются когда узнают то, что мы вместе так мало времени. В последнее время мы были вместе 24/7 около двух недель, так как и и друзья общие, и он сам предлагал оставаться у него. За это время у меня были небольшие срывы и бывало такое что мы ругались, я срывалась то на него, то на друзей. В принципе мы поговорили, я извинилась не один раз и вроде как все решили, но…

На следующий день после моего уезда домой он начал проявлять холод и максимально отстраняться от меня, друзьям говорит что просто запутался, не знает чего хочет и «может я просто не готов к отношениям». Мы недавно встретились и поговорили, отпускать окончательно отношении он не захотел, просто попросил немного времени, сделали так называемую паузу друг от друга .

Я вижу что любит, ревнует и думает часто об этом, особенно когда видит меня в компании, но у нас нет никакого контакта. В итоге попросил ещё раз поговорить и как мне кажется он снова хочет сойтись. Такое не в первый раз и я хочу понять, как я могу повлиять на это, чтоб больше у него таких сомнений не было. Очень жду Вашей помощи

Здравствуйте, Margo. Причинами таких колебаний может быть ваше поведение, которое в чем-то неприемлемо для МЧ. А может свидетельствовать о неустойчивом состоянии самого парня. Например, человек может переживать некоторый личностный кризис, а сложные отношения для него ощущаются как дополнительное тяжелое бремя.

В первом случае вы можете повлиять проанализировав свое поведение и попытаться изменить отношение к каким-то аспектам, которые могут выступать триггерами.

Во втором, стоит набраться терпения, проявлять больше понимания и учитывать субъективные сложности МЧ.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!