Почему раздражает муж?

Алефтина (52 года) 29.08.2022

Почему у меня при виде мужа портиться настроение? Поче у он меня раздражает все своим видом, даже его сигнал его телефона бесит, как ест, как спит... Даже просто его присутствие, когда он дома кажется щажги спичку и будет взрыв. Обстановка очень натянутая как струна. Разговора у нас не получается. И мне становиться спокойно, когда его нет дома. Что делать в э оц ситуации, как разобраться в причинах таеого раздражения?

Алефтина, доброго Вам дня.

Видите ли, напряжение в общении может провоцировать Ваше раздражение.

Тут, стоит разобраться какие Ваши чувства препятствуют вашему с супругом общению по душам и почему стремитесь избавить себя от присутствия мужа. -Занятие по душе или от ворот поворот

Здесь стоит идти со стороны разбора того, как отличается ваш распорядок дня когда вы вместе и когда Вы порознь.

А потом стоит подумать в чем причина этих различий.

Нужны будут профессиональные помощь и поддержка в разборе ситуации, обращайтесь. Контакты в шапке профиля.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков