Зачем супруга хранит в социальных сетях фотографии?

Сергей (47 лет) 28.08.2022

Доброго времени суток. У меня вопрос такого плана. Зачем супруга хранит в социальных сетях фотографии где она сама, но я отчётливо понимаю, что её фотографировал бывший её мужчина. При этом сказать что там фотографии прям очень красивые я не скажу, и в наших отношениях фотографий на много больше и гораздо красивее сделанных, однако она в е равно их не удаляет, а меня все эти фотографии не сильно вдохновляют. При этом совместно приняли решения удалить каждому фото.

Однако она сохраняет фотографии в инстограмме, да без бывшего, но с чётким акцентом их отдыха сделанные именно им. При этом, он её бил и издевался, и она знает моё отношение к такому. Но при этом все по прежнему, фото остаются, я не акцентирую на этом ни когда, но не могу понять логически зачем. А слова о том, что это память её жизни, или напоминания о том, что было негативное у неё, это все в пользу бедных, это ни как лучшим образом не повлияет на наши отношения.

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей

Однако она сохраняет фотографии в инстограмме, да без бывшего, но с чётким акцентом их отдыха

Есть ли у вас с ней похожие фото с отдыха?

Если нет- то стоит этому уделить внимание. Ведь сеть это то место, где человек хочет получить некое одобрение себя.

  Если фото у вас есть с совместного отдыха, стоит поговорить с супругой и у нее уточнить- чем те фото лучше ваших совместных.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа