Отношения с мужем и родителями

Инна (23 года) 17.08.2022

Муж уехал в другой город строить карьеру. Чувствую себя брошенной. Редко звонит, говорит, что занят. ( в начале отношений звонил каждые 2 ч.) У меня сейчас небольшие проблемы со здоровьем. Нужны деньги, их нет. Он все взял на поездку себе. Утверждает, что зп задерживают, не верю, попросила скрин, не скинул . Оплачивают родители, но им уже надоело меня постоянно содержать, кричат мне о разводе в 2 голоса, у меня уже нет сил их слушать! ( я не работаю пока )

В следствие давления со стороны родителей, его крутежа, я перестала быть с ним откровенной. Не могу просто даже общаться. Чувствую себя ненужной, не любимой. Он всегда занят на работе.

Муж пытается общаться как прежде, а я ,понимаете, не могу ,барьер. Хочется все ему рассказать, но не могу, думаю что ему это не надо, я даже стесняюсь признаться ему в чувствах !( с любым другим мужчиной я чувствую себя по - другому в общении) Потому что думаю, что выгляжу смешно и ему эти признания до лампочки ! ( хотя сам он признается в любови,оставаясь холодным. Я не знаю что делать.

Коваленко Ангелина Александровна

У вас с супругом отсутствует психологическая совместимость. Если вы его боитесь, значит у вас и доверия нет. Плюс отсутствие финансов и поддержки.

Вы выбрали в мужья человека, который не готов к семье и ответственности.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа