Работа, взаимоотношения с руководством

Татьяна (54 года) 15.08.2022

Работаю на частного предпринимателя в магазине более двадцати лет зарплата была не высокая до тех пор пока я не собралась уволиться т. к. погрязла в долгах и хотела найти что то другое меня начальница вернула со значительным повышением зарплаты я осталась теперь спустя два года у меня высокая для нашего региона зарплата, начальница психует, а я считаю себя виноватой перед ней притом что работаю вообще без выходных от выручки как мне избавиться от этого чувства вины

Здравствуйте,Татьяна.К сожалению,бессознательное,невротическое чувство вины способствовало и заниженной зарплате и дискомфорту при завышенной зарплате.Вина одна и та же,а ситуации противоположные.Это невроз,идущий с раннего детства.Проработать свою самооценку можно в личной разговорной терапии.Сроки зависят от квалификации психолога и доверия к психологу в Волгограде.Обращайтесь,Вы сможете стать спокойной,свободной и счастливой в данной ситуации.