Такое чувство, будто нахожусь под алкогольным опьянением

Алена (31 год) 14.08.2022

Здравствуйте. Такое чувство будто нахожусь под алкогольным опьянением, хотя три года уже не пью вообще. Не пью по причине того что уходила в запои. Сейчас кажется что действия которые совершаю, даже самые незначительные, так бы не поступила будь в адекватном разуме, а тут будто под алкоголем.

Тюрина Марина Викторовна

Здравствуйте, попробуйте обратиться к врачу проверить здоровье (невропатолог,невролог)

Из того, что вы написали, для психологического разбора мало информации.

Психолог Марина Тюрина, г. Самара

Алена

Ни о чем