Понимаю, что нужно отпустить, но не могу

юлия (33 года) 03.08.2022

Здравствуйте. Были отношения на расстоянии. Между нами 3000 км. Прилетали к друг другу. Вместе встретили нг. Планировали съехаться и жить вместе. Совместный летний отлых планировали. Вместе были год.Прекрасно понимали,что такое расстояние и как тяжело. Много разговаривали на жту тему,не ругались,было все идеально.

И вдруг мужчина без объяснения причина решил закончить отношения. Сказав,что другая появилась и дело в нем , а не во мне. Никогда не врали друг другу и рассказывали все,обсуждали проблемы и вопросы. Говорил,что любит и нужно подождать немного и будем вместе. Все хорошо было и вдруг резко прекратил отношения. Прошло 4 месяца. Мы не общаемся.Но я с ума уже схожу,мысли не отпускают не на минуту как бы не загруженна была. Хобби и работа и новые знакомства не помогают. Внутри пусто. Помогите пожалуйста. Тревожное сосотяние и депрессия средней тяжести.Нервоз.

Все это развилось на фоне расставания. Сама не могу справиться и отвлечься. Временами отпускает,но потом с новой силой накатывают эмоции. Начинаю плакать,хотя минуту назад улыбалась. Настроение скачет. Эмоционально вымотана. Прнимаю,что нужно отпустить,но не могу.

Добрый день, Юлия! Я могу вам рекомендовать книгу для прочтения, которая может вам помочь: Девид Хокинс "Отпускание. Путь сдачи".

Если вам будет нужна моя помощь, обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.