Сексуальное насилие, или вымысел?

Вера (26 лет) 03.08.2022

Здравствуйте. Мне 25 лет, но переодически я вспоминаю ситуацию из детства и мне очень противно от этого. А самое главное что я не знаю правда это или фантазия, гормоны там, эдипов комплекс может, может с психикой что-то не в порядке, тем более воспоминания меняются и забываются, а еще я могла это все придумать.

Да и из детства почти ничего не помню, пару мини отрывков и один этот. В общем .. такое воспоминание , но я думаю что это все таки сон или какая-то фантазия. А если и правда сон?? Не знаю во сколько лет, в голове возникает лет 13 я спала с мамой в комнате и проснулась от того что мне "там" языком что-то делает отец и все, ничего более этого никогда не было и что после этого было я не помню. Они в то время пили сильно и возможно он перепутал меня с ней. И я не знаю откуда у меня такое воспоминание может я его сама придумала?

Такое может быть что я придумала? Может детсво нелегкое что-то с головой не так, я не знаю меня это очень пугает...