Как избавится от ревности к подруге?

Елена (25 лет) 02.08.2022

У меня есть близкая подруга которую я очень люблю. Но я не могу ее ни с кем делить и хочу это изменить. Я не хочу зависеть от общения с ней, ревновать её так сильно. Я хочу чувствовать себя свободной от этих эмоций. Иногда, общение с ней для меня становится как глоток свежего воздуха. Я постоянно думаю о ней и скучаю. Какие методики и способы посоветуете?

Добрый день.

Елена.

Для  волнительных желаний связанных с эмоциями и чувствами к подруге, имеет значение самооценка. Почему такая связь с подругой и чем на самом деле наполнена, можно исследовать на терапевтических встречах. Символ всегда заключает в себе больше, чем его очевидное и сразу приходящее на ум значение. Смелее обращайтесь. Я доступна для общения в ЕС.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись