Ассоциации с половыми органами

Inka (29 лет) 26.07.2022

Здравствуйте. Мой мужчина часто видит в окружающих предметах половые органы. Например, пеньки деревьев - это женские попы, отклеившиеся обои - женская вагина, кактус - мужской половой орган и т.д. Если мы приходим на выставки, его внимание занимают голые фигуры, в социальных сетях очень много фото, посвященных секс-тематике (голые манекены, фото камней, напоминающих пенис и т.п.), при этом в жизни он не любит эксперименты в постели, ему 44 года. С чем связано такое поведение?

Здравствуйте,Инка.Ваш мужчина имеет детские травмы на тему сексуальности,поэтому,не может в сексуальности реализоваться.Но,поэтому,он реализовывается косвенно,через фантазии и грезы.В реальности-чувство ложного стыда мешает ему раскрыться с Вами.Так может происходить десятилетиями.Нормальный выход-пойти ему на терапию,например,с психоаналитиком.Но,быстрее всего,его путь-плыть по течению.Поэтому,если научитесь его проделки не замечать и не придавать значения-можете спокойно жить с ним дальше.