Отношения в паре

Виктория (27 лет) 22.07.2022

Мне 25,а ему 28,в 21 году мы познакомились с ним и общались 8 месяцев,за эти в 8 месяцев я заваливала его вопросами что между нами,какие у него планы на меня,выносила мозги за каких-то баб,которых в принципе не было,в конечном итоге ему это надоело и он просто пропал,перестал отвечать на мои смс ,перестал оценивать мои фото в сетях,смотреть сторизы в инстаграме, а в апреле этого года он снова стал оценивать фото,смотреть сторизы и потом мне тётя рассказала что он спрашивал у моего дяди есть у меня кто-то или нету,они просто вместе работают,так я ему решила написать и мы стали общаться, его маме я нравлюсь он с друзьями познакомил виделись часто,общались,а потом он вышел на работу и может не писать несколько дней пока я не напишу ,ну бывает сам пишет и то мы не долго общаемся потом за целый день

Здравствуйте, Виктория!

Вы не задали вопрос. Возможно письмо недописано. Попробуйте написать повторно и с вопросом. Иначе не совсем понятно в какой помощи нуждаетесь и чем Вам помочь.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория

я заваливала его вопросами что между нами,какие у него планы на меня,выносила мозги за каких-то баб,

Виктория, когда происходит такая ситуация, это говорит о том, что вы не уверены в партнере и его чувствах к вам.

Вопроса в вашем письме нет. Поэтому, в каком направлении вы хотите двигаться дальше- не понятно.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Вы не написали запрос. Что бы вы хотели от нас? Если со стороны посмотреть на вашу ситуацию, то можно сказать, что ваш парень теперь не очень зацикливается на вас, боится повторения прежнего вашего поведения. Но интерес к вам не пропал. Возможно воспитывает таким образом.

Виктория

а потом он вышел на работу и может не писать несколько дней пока я не напишу ,ну бывает сам пишет и то мы не долго общаемся потом за целый день

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог