Я считаю, что это ненормально

Ольга (31 год) 18.07.2022

Здравствуйте. Беспокоит меня один вопрос в голове. Зашла в историю браузера к мужу, а у него там в поисковике порно дочек и отца. У нас две дочери. Как быть? И есть ли у него какие то мысли по поводу наших дочерей? Что делать? Как быть? Хотелось бы ужнать ваше мнение. Я считаю что это ненормально.

Добрый день Ольга!
В мире достаточно много порно в том числе и на тему "дочки и отцы", и если бы все смотрящие игровые видео на эту тему мечтали бы об инцесте - мир давно бы рухнул. Тут важно насколько человек разделяет "фантазии" и "постановки" и РЕАЛЬНОСТЬ.

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Да, этот интерес считается не нормальным. Ваши с мужем отношения, можно считать не гармоничными, поскольку он засматривается не на других женщин, а на собственных дочерей или дочь. Обычно при неудовлетворительных отношениях в паре, ищут связь на стороне, ищут любовниц. Требуется работа в паре с психологом, но счанала лучше с вами.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте!

Я бы рекомендовала вам спокойно поговорить с мужем на эту тему. Что за интерес, откуда, почему. Вообще, порно с детьми, особенно на тему, обозначенную вами, это перверсия, т.е. половое извращение. Лечением занимается психиатр в данном случае.

В целом стратегия такая: разговор с мужем-психолог-сексолог-далее по показаниям сексолога.

Игнатьева Ирина, Психолог-консультант онлайн

Здравствуйте,Ольга.Лучше всего,интерес мужа рассматривать,как интерес к видео журналу,и не более.Журналы мы можем листать разные.Основное внимание обращайте на его отношение к Вам и к детям.Что бы была взаимная благодарность и внимание к Вам и детям.И делайте выводы,опираясь на его поступки,а не на свои домыслы.И тогда ничего не помешает жить дружно,если в семье царят отношения любви и заботы.