Не понимаю отношения мужчины

Марианна (34 года) 13.07.2022

Я замужем уже 10 лет и было несколько контактов, которые не вызывали привязанности. Целовались и всё. Я понимала, что в сексе муж лучше всех и другие так не смогут. Хотелось игры и флирта, не более.

Но вдруг всё изменилось, появился человек который зацепил. Я постоянно думаю о сексе с ним, буквально теку когда думаю о нем. Недавно мы оказались в одной постели, но я не смогла расслабиться и отдаться на волю чувств. Короче, ничего не получилось. Он конечно честно ответил на мой вопрос: хотел ли ты меня с самого начала? Ответом: да можно бы… Плюс он молчит при прелюдии, а ещё любит руководить процессом.

Договориться в постели мы не смогли. Я побоялась, что близость не принесёт мне удовольствия и просто собралась и уехала. После этого он общается со мной намного холоднее чем раньше. Сложность в том, что мы работаем рядом и я просто физически не могу выкинуть его из головы. Ему видимо неудобно, что так получилось, а точнее не получилось именно сексуальная близость.

Недавно увидела его переписку с другой и лайки в соцсетях. Меня он лайкает редко и инициатива в общении происходит в основном с моей стороны. С его чаще в ответ на моё внимание. Я не знаю как себя вести, очень хочу его. Понимаю, что затупила тогда. Как себя вести теперь? Как заново вызвать его интерес?

Коваленко Ангелина Александровна

Мужчина хотел только близости с вами. Желаемого не получил, и вы стали ему не интересны.

Хотите с ним близости, предложите сами, думаю он не откажется.

Но рекомендую вам подумать о последствиях своих действий.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа