Его мать меня не любит

Аделина (24 года) 28.06.2022

Итак с парнем вместе уже год. Нам абсолютно комфортно друг с другом. Единственная проблема это его мать. Я человек простой и работящий, я за равноправие и мы оба работаем и одинаково вкладываем в семейный бюджет. Его мать меня не любит. У нее есть идеал это его богатая подружка. Но он давно уже с ней не общается, а мама его изо дня в день пытается вернуть их дружбу.

Недавно она летала в Турцию и взяла на его имя кредит в 1 миллион, забрала его зар плату за последние 5 месяцев якобы на аренду квартиры, но на самом деле купила айфон. И Еще попрекала его тем, что он не дает ей деньги каждый день. В то время, как нас обеспечивала я на протяжении 2 месяцев. Он сильно поссорился с мамой из-за этого. Больше они не общаются, но его подруга и мать ходит и распускает слухи, про то какая я непорядочная и плохая.

Они добрались и названивают нашим друзьям. При всем при этом даже когда он давал деньги своей матери она срывалась на нем за все свои неудачи. Он всегда был козлом отпущения и тут с моим появлением начал показывать характер. А тут я вовсе забрала его от этой женщины. Она все равно умудряется лезть в нашу семью и террорезировать нас, чтоь вытянуть с нас побольше денег, хотя мы работаем сутки напролет чтоь себя самих обеспечить.

В итоге я плохая, про меня распускают слухи и приписывают беременность, которой нет даже близко. А мне важно мнение и мой статус ведь город у нас маленький. Я уже всю себя извела из-за этой ситуации и не знаю что делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аделина! Держитесь! Свекровь не хочет отпускать сына к другой женщине, прямая конкуренция. Аделина вы знаете кто вы такая, зачем вам доказывать другим, что вы порядочный человек? Боритесь вместе с парнем за своё счастье. Ваш парень-взрослый мужчина и ничего никому не должен.Он должен вкладываться в свою семью. Маме нужно опираться на саму себя, она еще не старая. Когда будет древней старушкой, вот тогда и можно уже помогать. Боритесь и ничего не бойтесь!!! Могу поддерживать вас в этой борьбе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Заричный Алексей Игоревич

Аделина, добрый вечер! Если у вас маленький город , то и вас знают люди и тем более ваши близкие люди и друзья и они никогда не поверят в эти слухи, а то, что там будет думать и окружение вообще плевать. Вы не обязаны ее любить, а она вас, здесь достаточно было просто уважать друг друга, но если человек не хочет, то это ее дело. Для вас главное, то, что ее сын, ваш мужчина и он на вашей стороне и это надо ценить и беречь ваши отношения! Удачи вам!