Не могу решиться сдать свой дом

Наталья (41 год) 27.06.2022

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить. Я раньше всегда принимала решения и шла вперед и все получалось. Сейчас у меня не легкое материальное положение, улучшить его и вообще начать реализовывать идеи и мечты я смогу сдав свой дом. Я 2 года жила с о своими двумя детьми 17 и 6 лет сыновьями со своими родителями из-за отсутствия газа в доме.

Родители мне очень помогли и помогают, но у них свой жизненный уклад привычки и всегда напряженная обстановка, вечные крики между собой даже несмотря на то, что они уже пенсионеры. У меня есть возможность сейчас сдать свой дом, но я внутренне противлюсь этому, я переживаю что в доме могут просто все испортить, потому что все сделано своими руками для нас. Но сдав дом, я быстро закрою кредит, я постепенно доведу все в доме до конца потому что есть моменты которые сделаны некачественно, я могу начать работать в свободном графике, реализовать какие-то другие стороны своей деятельности, но почему же я зная все плюсы не могу со спокойной душой сделать этот шаг и начать жить, а не выживать в вечно нищенском эконом режиме???

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы переживаете за порчу имущества, вы можете его застраховать или в договоре аренды прописать имущество и плату за порчу.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа