Золовка надоела и не знаю, что делать, как быть

Елена (29 лет) 24.06.2022

Замужем живём с родителями есть мужа сестра разведённая живёт во времянки рядом с нами свекровь как привязана к ней вечно ей помогает за ее сыном смотрит а за моим ребенком не смотрит то переживает за ее ребенка а я как белка в колесе домашние дела готовка уборка а заловка вечно оставляет сына своего покоя нет от них устала утром у нас вечером еще был такой момент что она меня послала на ((уй и за того что не присмотрела за ее сыном у меня своих дел хватает бесит сил нет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Отделяйтесь и живите отдельно. Это лучший вариант. Свекровь можно понять, это ее дочь и она конечно же, будет ее больше любить, чем вас. Природа.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог