Признаться ли в измене?

Мария 06.11.2011

Больше года назад я рассталась со своим парнем, с человеком, которого я очень сильно любила, потому что у нас было много недопонимания. Очень переживала по этому поводу, а через несколько месяцев я встретила своего друга, который начал за мной ухаживать, и я думала, что он поможет мне забыть прежнюю любовь, пыталась сама себя в этом убедить. Между нами возникла страсть, и через несколько месяцев мы переспали (здесь, если честно, большую роль сыграло моё любопытство, мне всегда было интересно, какого это, с другим мужчиной). Но того удовольствия, которое я испытывала с прежним парнем я не испытала. На меня постоянно находила ностальгия, я понимала, что прежний МЧ лучше во всём, я его очень сильно люблю, он мне нужен. И я решила с ним связаться, на моё удивление он был очень рад тому, что я сделала первый шаг, сказал, что весь год не мог меня забыть и до сих пор любит, в общем наши чувства взаимны. Он даже жениться хочет. Но признаться в том, что я переспала с другим человеком я не могу. Я знаю, что он этого мне никогда не простит, и тогда будет хуже не только мне, но и ему. В общем я не знаю что делать! Молчать? Или всё же рассказать ему о том, что было у меня за год нашего расставания??? Одно могу сказать, я люблю его больше жизни, и очень боюсь потерять...

Вы сделали свои "ошибки".

Они - только Ваши.

Это - Ваш опыт.

(опыт - это то, что получаешь, не получив желаемого)

Храните его при себе.

Он нужен - только Вам!

Для Вашей жизни.

Ваш опыт с другим мужчиной - как прививка от многих "болезней" семейной жизни,  жизни вообще.

Г.Идрисов.