Так обидно мне не было никогда

ОКСАНА 06.11.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема, а вернее их две. Первая:С мужем жили три года в гражданском браке, месяц назад расписались. Мне поставили диагноз(заочно) бесплодие, муж обследоваться отказывается. На фоне этого начались конфликты. У мужа есть брат и сестра. У брата жена сейчас беременная, у сестры тоже есть двое детей. Муж постоянно на меня из-за этого давит. А недавно подвыпив сказал, что если я не смогу родить, то он со мной разведется и найдет здоровую, полноценную женщину, которая сможет родить ему ребенка. Так обидно мне не было никогда. Проревела всю ночь. Муж на следующий день извинился, но осадок у меня остался. Вторая проблема: сестра мужа занимает постоянно у нас деньги и не отдает. Расскажу один из случае: расписавший с мужем мы решили съездить отдохнуть. Муж как раз получил отпускные. В этот же день ему звонит сестра (причем она знала что мы уезжаем)и просит занять денег. Он пытается объяснить, что деньги и нам нужны т.к. мы собираемся в отпуск.Но она стоит на своем. В итоге муж сдается и занимает ей денег. На мои возмущения он мне отвечает: она моя сестра. кто кроме меня ей поможет. И говорит что у родственников не может быть долгов. Сестра этим в наглую уже пользуется. мне даже кажется , что она специально настраивает его против меня.Наверное боится что я ей перекрою свободный доступ денег. Каждый раз как он от нее приезжает, начинает закатывать мне дома скондал и напоминать что я не могу родить ему ребенка. Не знаю как мне быть. Я сама работаю на двух работах, чтобы хоть как-то накопить денег и что-нибудь купить в дом. А получается содержу семью сестры мужа. Подскажите что делать? Как дать отпор его сестре. Потому что аппититы с каждым разом у нее ростут. и конца им нет и не будет

Яковлева Александра Ивановна

Оксана, ещё бы. Я Вас понимаю, может, сами от него уйдете. Ну, что это за муж такой? Вы только все нервы с ним вымотаете, такое заявление, не улучшает ни Вашего настроения, не прибавляет сил и надежд на беременность.

Удачи.