Нет жизненной энергии, постоянная усталость

оксана 06.11.2011

У меня постоянная усталость и сонливость; мне кажеться что одно время мне просто не хватает воздуха и я пытаюсь зевать и не могу и оттого выступают слезы; не могу найти причин; стараюсь больше спать даже после работы но ощущаю разбитость; такое ощущение что должно случиться что то плохое; боюсь заболеть а может я уже больна хотя обращалась к доктору; сдавала кровь; анализы показали что все в порядке только недостаточно вит Д3; низковатый хороший холестерин; спасибо за ответ и помощь

Здравствуйте,Оксана!

Безусловно, ваше общее сниженное настроение и пессимизм имеют под собой обьективные причины. Они снижают общий тонус и энтузиазм.

Позитивные эмоции и реалистичная самооценка, опора на внутренние силы и веру в счастливое развитие жизни могут помочь вам снизить остроту вашего состояния.

А новые знания принесут перемены о которых вы возможно давно мечтаете.

Могу предложить вам плодотворную работу в этом напрвлении.Обращайтесь и начнем сотрудничать.

С уважением, Алла Кудряшова.