Влюбляюсь в других мужчин

Таисия (28 лет) 08.06.2022

Девушка , 26 лет. Есть молодой человек , которого люблю и живем 5 лет. Но часто происходит так, что влюбляюсь в других мужчин и хочется с ними знакомится ближе , доходя до интима. Хотя своего мужчину очень люблю. Могу прям увидеть парня и влюбится , не знаю что с этим делать, понимаю что это ненормально

Здравствуйте, Татсия. Думаю, что вам не хватает веры в себя и доверия к себе. Вы ищете в других то, что и так есть у вас, но вы об этом не подозреваете. Но у вас видимо много энергии и сил для того чтобы поменять свою жизнь, что-то улучшить. При этом вы увлекаетесь внешними объектами вместо того чтобы обратить внимание на себя.

Если хотели бы обсудить это подробнее - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Добрый день, Таисия! Да, это ненормально, учитывая, что это вас беспокоит.

Обращайтесь, вместе разберемся в причинах и устраним их. Причиной может быть страх.

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Можно попробовать  разобраться - чего именно вам не хватает в ваших актуальных отношениях. Нередко речь идёт об "эмоциях", возможно ваши  отношения "слишком пресные"?

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Таисия, скорее всего, не такие уж хорошие отношения с вашим парнем. ВОзможно вы живёте в ожидании чего то большего, но этого не получаете ( например брак). И тут срабатывает механизм защиты- неосознанная  месть . А инструментом этой мести являются другие парни.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Таисия! Нарциссцизм в любви! Это когда нет духовной близости с партнером, заменяют это другими телами.  В теле есть только тело, не больше. Не находя этого - ищут другое тело. И  так далее....На самом деле нужно работать над духовной близостью в отношениях.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог