Какова была ее цель, зачем тогда нужно было возобновлять отношения?

Александр (28 лет) 07.06.2022

Полюбил девушку 3 года назад ( с 2018 по данное время) , за все это время любили и наслаждались каждым мгновением, сошлись и жили вместе. После чего произошла ссора, из за ее мамы, она влезла в отношения и начала ругаться со мной ( квартира, чтобы прописал дочь, о том что получаю мало и т.д и вовсе не люблю ее дочь), договорились с девушкой взять паузу на несколько месяцев чтобы расставить все точки.

Спустя время паузы, я все обдумал, и решил вернуться, при этом спросил хочет ли она вернуть серьезные отношения( Ответ был, да). Но оказывается на тот момент она нашла парня ( нашла его сразу на след месяц) и изменила ему со мной, я не знал что у нее есть парень, а за два месяца возобновленных отношений сделал предложение руки и сердца ( замуж позвал). ЕЕ парень узнал о том, что она общается со мной, чтобы не ругаться с ним она бросила меня.

Не могу ее забыть, потому что сильно люблю ее, и каждый раз все больней и больней на душе, о том что она смогла так поступить, какова была ее цель, зачем тогда нужно было возобновлять отношения, и строить отношения на два фронта. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации ?

Коваленко Ангелина Александровна

Какова была ее цель- известно только девушке.

Скорее всего, она выбирала из 2 претендентов, и к вашему сожалению, остановила выбор на вашем противнике.

В этой ситуации стоит проговорить с девушкой и расставить все точки. Либо идёте вместе, либо врозь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа