Проблема в отношениях с любимой

Евгений (42 года) 06.06.2022

Женщина любимая начала меня избегать,после скандала,видит во мне одни минусы,Как мне вернуть ее и изменить себя чтобы этих минусов у меня не было.В какой способ мне ее вернуть?

Здравствуйте, Евгений. Возможно вы слишком импульсивно реагировали во время ссоры. Иногда женщина может быть напугана слишком резкими выпадами и проявлением эмоций. Чтобы вернуть её, нужно снять тревогу. Для этого нужно продемонстрировать, что вы способны проявлять себя по-другому: быть более сдержанный, терпеливым, проявлять душевное тепло и заботу.

Но если сдерживать себя для вас проблематично, то стоит поработать над агрессией. Возможно есть сложные чувства связанные с противоположным полом.

Если готовы поговорить об этом - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Евгений, здравствуйте!

Евгений

изменить себя чтобы этих минусов у меня не было

Меняться стоит хотя бы ради того, чтобы не повторять подобное случившемуся.

Информации очень мало, Евгений, предлагаю разобраться на онлайн консультации. Приглашаю!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Просто Вернуть не получится. Нужна проработка Минусов. Вы их не описали, поэтому рекомендации по их исправлению не написать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа