Я не могу устроить свою личную жизнь

Аня (45 лет) 30.05.2022

У меня было трудное детство да и потом пошло все кувырком родила 2 сыновей оба без отцов щас познакомилась с мужчиной и не знаю как поступить и как отреагирует мама

Здравствуйте, Аня. В том чтобы разобраться, что является причиной неудач может помочь психолог. В ходе диалога со специалистом приходит большее понимание себя и осознание того, что действительно мешает быть счастливой.

Если готовы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Здравствуйте, Аня!

как отреагирует мама

Аня, очень неожиданно и несколько необычно то, что взрослая женщина при устройстве своей личной жизни переживает о том, как к этому отнесется её мама.

Может быть в этом и кроются причины того, что Вы никак не можете устроить свою личную жизнь - эмоциональная зависимость от мамы, зависимость от её мнения, её чувств, настроения. Т. е. речь идёт о непройденной сепарации от родителя. Если так, то необходимо здесь поработать над эмоциональным отделением от мамы, приобретением эмоциональной независимости,  некоторым взрослением.

К сожалению, по Вашему небольшому письму трудно говорить что-то конкретное. Нужно больше информации о Вас, о Вашей жизни, об отношениях с мужчинами, с мамой и т. д.

Если готовы более делально разобраться в ситуации, то я приглашаю Вас на консультацию. Обращайтесь! Буду рада помочь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.