Как изменить свой характер?

Августина 05.11.2011

У меня ужасный характер.Я постоянно достаю своего парня тупыми смсками.Мы постоянно ругаемся из-за этого.Что мне делать??Как мне быть по мягче с ним?И контралировать себя?

Яковлева Александра Ивановна

Как только хочется написать очередную "тупую" смску, отожмитесь от пола 10 раз или 25 приседаний сделайте, можно и пару кругов вокруг дома пробежать - выбирайте, это хорошо действует как метод самовоспитания!

Здравствуйте, Августина!

  Пример: Вы наступаете постоянно любимому человеку на больную ногу. Ему больно!!!  Но если Вы к Нему хорошо относитесь - то учитываете "его больную ногу" и стараетесь на неё не наступать.

Вы понимаете, что Вашего парня раздражают смс-ки. Если вы будете продолжать его раздражать - то он просто убежит к той, которая этого не делает.     Вывод перестать Ему отправлять смс-ки!!!

Как только рука тянется к телефону - Вы вспоминаете...