Девушки у меня нет и никогда не было!

Артём (20 лет) 04.05.2022

Меня зовут Артем. Мне 18 лет. У меня есть большая проблема, которая не даёт мне жить! Я девственник! Девушки у меня нет и никогда не было! А найти у меня вообще не получается! Я очень сильно переживаю из-за этого! Иногда даже бывает дипрессия! Я начинаю психовать! И так почти каждый день! Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Артём, для начала сформируйте образ девушки: какая она, какие черты характера имеет, чем увлекается...

Сформировав мысленно образ, вам будет проще смотреть на девушек и подойти со знакомством к желаемой.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артем! Выход всегда есть,

Артём

Девушки у меня нет и никогда не было! А найти у меня вообще не получается!

Возможно вам мешает завести отношения с девушкой страх. В детстве ребенок маму боится, во взрослом возрасте девушек. Страх можно убрать и тогда все получится. Поможет вам в этом психотерапия.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог