Меня тревожит мое состояние

Ника 04.11.2011

Здравствуйте!!! Хотела бы спросить. Меня ежедневно тревожит мое состояние. Дело в том, что у меня появляются страшные мысли, о том, что со мной может что нибудь случиться, я думаю- а вдруг у меня начнется какой нибудь приступ, или еще что... И у меня бывает такое что как будто воздуха не хватает, дышать становится трудно. Особенно это происходит ближе к вечеру, или когда я начинаю нервничать, или когда в автобусе нахожусь, и много народу... А вот когда я с кем- то то этого почти нету... Подскажите что делать...заранее спасибо.

Здравствуйте, Ника. Вы описываете определенные симптомы, которые могут являться предвестниками заболевания. Но, как сами понимаете, выставлять диагноз по нескольким вашим строкам и выписывать лечение - это неправильно. Я бы порекомендовала обратиться сначала в поликлиннику к терапевту, который направит вас или к неврологу, или к психотерапевту, в случае необходимости. Будьте здоровы!