Нет эрекции

Сергей 04.11.2011

Помогите пожалуйста.

Приглашаю красивую девушку- член вялый. Некрасивую-член встаёт. С первой женой так было и сейчас. Сейчас люблю девушку-моя школьная любовь, хочу привести в свой город и очень боюсь осечки, нервничаю.

Здравствуте, Сергей!

Сразу отвечу по поводу эрекции. Эта самая большая глупость которыю только могли выдумать. В природе её не существует!!!

Ни одно животное ещё не жаловалось. А люди находят разные глупые объяснения.

По сути секс - это акт продолжения рода. И в этом акте необходимо согласие обоих партнёров на зачатие ребёнка.

По этому красота партёрши по вашим наблюдениям ни как не влияет на эрекцию. А влияет только желание быть рядом с этим человеком. И ростить потомство.

По своей природе секс возникает лишь в том случае - когда женщина ХОЧЕТ. А эрекция мужчины - это ответ (согласие).

По этому проблемы НЕТ.