Как уйти от мужа - тирана?

Наташа (45 лет) 29.04.2022

Я замужем 16 лет. Все это время муж выпивая ведет себя агресивно, может меня ударить. Уходила не раз, но прощала и возвращалась. Нашей дочери 14 лет. На протяжении нескольких лет она просит меня развестись. Говорит ,что ни когда бы сама не потерпела таких оскарблений и унижений. Мы в очередной раз живем у родителей. Она верит, что к нему больше не вернемся. А я опять в сомениях, пытаюсь найти ему оправдания. Помогите, что делать. Я чувствую свою не уверенность.

Коваленко Ангелина Александровна

Выйти из зависимых отношений Самостоятельно, без поддержки- очень сложно. Ведь вами руководят бессознательные страхи, о которых вы даде не думаете.

Начните с прочтения моей статьи и выполнения шагов. Ведь это шаговый процесс.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Вы похоже нуждаетесь в садизме... Разве нормальный человек будет терпеть унижение и боль...? Возможно страх одиночества вас заставляет идти на уступки мужу? Тогда попробуйте его так наказать, чтобы он больше не посмел на вас поднимать руки, если конечно он в вас нуждается.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог