Испугалась, что со мной могли что то сделать

Маргарита (42 года) 27.04.2022

Здравствуйте, недавно возвращалась с гостей ночью, мимо меня проезжала машина, она остановилась возле меня, и молодой человек спросил меня,видела ли я кого нибудь на дороге, он видимо кого- то искал, я сказала что нет, и пошла дальше.

И теперь, меня гложет постоянно мысль, вдруг он хотел меня изнасиловать или убить, и остановился возле меня не просто так! Ведь я даже не уверена, что он в машине был не один , так как задние стекла были затонированы.

Обычно, я не хожу ночью одна, только в тот вечер я задержалась и немного выпила в гостях, но при этом всё помню!

Эти мысли не дают мне покоя! Я даже стала спать беспокойно.

Дело было не в городе, а поселке в котором я сейчас живу.

"В наших страхах порой скрываются наши желания". Может быть и ваши переживания как-то коррелируют с вашим  чувством одиночества?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Маргарита! Но никто же вас не убил, вы живы, здоровы, а все остальное только мысли...со страхом можно поработать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог