Целую всех, кто мне нравится, даже если знаю этого человека один вечер

Оксана (22 года) 18.04.2022

Целую всех кто мне нравится, даже если знаю этого человека один вечер. Начинаю тактильно его напрягать, меня это пугает. Думаю, что это не нормально… Один раз поцеловала сразу 4 потом по 1 и недавно еще одного человека. Что со мной происходит?

Здравствуйте, Оксана. Возможно удовольствие от поцелуев, ассоциативно связалось с какой-то жизненно важной потребностью. То есть вместе с поцелуем вы получаете или отдаёте, что-то очень важное для вас. Эта потребность скорее всего бессознательная.

Если готовы поговорить об этом подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Коваленко Ангелина Александровна

Напрягает это скорее всего не вас- а другого человека. Вы чувствуете отторжение.

Ваша увеличенная кинестетика связана с тем, что в вашем детстве у вас были тёплые и доверительные отношения с родителями. А так бывает не у всех людей. Многие росту в семьях с отторжением, непринятием и нелюбовью. И им такие « обнимашки» просто неведомы, они их никогда не получали.

И да, с вами все в порядке, не волнуйтесь по этому поводу.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа