Боюсь парня

Тамара 03.11.2011

У меня мой парень может поднять руку на меня, то есть дать мне по щеке и неважно где мы будем находится(Я с ним расстаюсь, а он меня просто начинает преследовать(Вместе 4 года и это происходит последние 6месяцев((что делать?он ревнует меняя к обществу(

Несвитский Антон Михайлович

Тамара, а вы хотите находиться рядом с человеком, который способен поднять на вас руку? Если вы с ним расстаетесь - расставайтесь. Всерьез. Если вы решили поставить точку - он вам никто, и как в случае нападения любого уличного хулигана вы вправе вызвать представителей закона. И ревнует он вас или нет -уже не ваше дело, потому что он уже не ваш парень. А вот если вы расстаетесь не всерьез, а "понарошку" и все равно продолжаете его считать своим парнем и беспокоиться о том, кого он и к кому ревнует, то задумайтесь - зачем вам эта игра в расставания. Думаете, он станет лучше? А если нет?