Длительная депрессия

Ульяна (21 год) 17.04.2022

19 лет , не состою в отношениях. Пока на практике в другом городе.В депрессии с детства, несколько раз хотела покончить с собой. Стало нравиться причинять себе боль , резаться , разбивать руки в кровь. Хочу обратиться к специалисту чтобы поставил точный диагноз и выписал таблетки . Что бы начать нормально жить

Таблетки может выписать врач-психиатр.  Про подростковые депрессии посмотрите замечательный фильм:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=737

Если хотите - можете пройти тест на депрессию чтобы знать  её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Для назначения медикаментозных препаратов, вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства .

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа