Не хватает внимания мужа

Анна (30 лет) 14.04.2022

Здравствуйте, мы вместе с мужем три года. У обоих не первый брак. Полюбили друг друга сразу, так как искали именно это до этого. Но я постоянно расстраиваюсь: мне не хватает его тепла, внимания. Не хочу быть обиженной, а выходит, что три года часто плачу из-за этого.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, если до брака вам хватало теплоты и внимания, а в браке - его не стало, значит вы что то такое перестали делать, что супруг перестал давать вам тепло и внимание.

Проанализируйте, что вы делали до брака- и получали внимание. И что перестали делать.

А после анализа, Начинайте снова это делать. И получите в ответ теплоту и внимание.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Вам нужно посмотреть в прошлое и понять причину, почему вы не можете насытиться настоящим. Если вы нашли того самого, то почему опять несчастны? Бывает из -за недополученной любви в детстве от папы, женщины ждут двойной любви от своего мужчины. Это дисбаланс, мужчина не папа. Этот дисбаланс можно выровнять в терапии и тогда вы уже не будете требовать от мужа больше, чем надо.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог