Общение с другим парнем

Александр (27 лет) 04.04.2022

Здраствуйте у меня такая проблема.Живу с девушкой полтора года полгода неделю назад зашел домой после работы и увидел что она сидит на сайте знакомств через полчаса она разговаривает с парнем по телефону и говорит что он ей друг хотя она с ним познакомилась на этом сайте до этого они друг друга не знали. Подскажите что делать в данной ситуации.

Здравствуйте, Александр. Одним из основных аспектов отношений, особенно если они претендуют быть серьёзными, является доверие. Ваша девушка зачем-то пытается нарушить эту границу. Если для вас это неприемлемо, то вам надо прямо ей об этом сказать.

Если для неё это такое проявление независимости, то скорее всего у вас разные представления об отношениях вообще. В результате ваша связь все время будет испытывать проверку на прочность. Для кого-то это приемлимо, так как происходит постоянная эмоциональная стимуляция. Некоторые люди бессознательно стремятся к этому. Как бы заполняют эмоциональный голод.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Александр, здравствуйте .

Тут все зависит от характера ваших с девушкой отношений, территория на которой живете тоже имеет значение.

По всей вероятности девушка в активном поиске и если, к примеру, Вы от неё территориально зависимы, то вероятно Вам стоит быть готовым к тому, что она Вам в какой-то момент укажет на дверь ( гипотеза, в качестве примера, почему нельзя сейчас дать Вам конкретных рекомендаций без вышеперечисленных данных)

Проясните для себя ситуацию и действуйте исходя из своих интересов.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков