У моего мужа мама стоит на первом месте

Рамиля (23 года) 01.04.2022

У моего мужа мама стоит на первом месте, сестра на втором а я с сыном на третьем месте . Когда только родила через пару дней после роддома он нас оставил одних а сам пошёл смотреть детей сестры, итак пару раз. Наши родители живут в одной деревне его и мои , когда мы у моих родителей его мама всегда домой зовёт, придумывает разные предлоги надо съездить в магазин, к бабушке , с работы на работу отвести хотя жо этого сами как то .

Я тоже хочу внимания, с ребёнком я 24/7 хочу тоже немного отдохнуть, искупаться хотя бы нормально. Ему говорила про это всё что не нравиться мне что он так помогает а мне нет, он говорит больше не буду и всё по новой

Коваленко Ангелина Александровна

Вы же изначально понимали на каком месте у него находитесь. На 3, после всех родственников. Вы эту ситуацию приняли, и надеялась, что само со временем что то изменится.

Но я вас разочарую. Люди не меняются. Если эта система у него в голове сложилась, ни уговорами, ни угрозами- вы изменить не сможете.

Вы либо принимаете себя на 3 месте, либо Нет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа