Как помириться с молодым человеком?

Татьяна 02.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Татьяна мне 18 лет.У меня возникла серьёзная проблема в отношениях с молодым человеком...Встречаемся мы с ним 8 месяцев,всё было просто прекрасно,пока я не совершила огромную ошибку за которой последовала вся эта проблема...Наша ситуация состоит в том,что мой молодой человек запретил мне курить,я бросила,но в итоге через месяц не сдержалась и снова закурила,ему сказать об этом не решилась...в общем получилось так что он узнал что около месяца я его обманывала именно в этом...Мои просьбы о том что бы он простил меня не к чему не приводят...Я люблю его,а он любит меня,даже в момент когда всё это раскрылось и мы расстались плакали мы вместе...Я понимаю что совершила очень большую ошибку,я раскаиваюсь и очень хочу вернуть его...помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна , любые зависимости (а курение - это зависимость)  просто так не исчезают и сила воли, конечно,  может помочь,  но это очень большая должна быть сила воли. Парень обиделся  на Вас,  не понимния  глубины этой проблемы. Вопрос - курит ли он сам?

Поговорите с ним о том , что любовь - это не только букеты-конфеты- любовь- это готовность принять пртнера со всеми  его недостатками и готовность помочь партнеру справится со своими тудностями и в личностном развитии.