Бывший не здоровается со мной

Ирида (35 лет) 25.03.2022

Расстались с парнем. Я очень переживала. Он не знаю. Последнюю встречу он вёл себя грубо, хамил мне. Спустя время вышла замуж, родила детей. Муж и бывший знакомы. Он здороваться с мужем а со мной нет. Как будто меня нет. Конечно мне все равно, но просто поздороваться нельзя что-ли. Может он в обиде на меня. Хотя уже прошло 12 лет.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирида! Ну конечно он может нас быть в обиде, в злости. Незавершенные отношения. Если вас это сильно волнует, можно это отработать.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, именно обида толкает на это поведение Игнорированием. У обиды нет срока давности, если человек с этим не работает. Она может быть и 10 и 20 и 30...лет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа