Не могу жить из-за душевной боли от любви

Дарья (35 лет) 17.03.2022

Мне 33 года. Люблю до сих пор человека, который уже живёт другой жизнью, хочу покончить с собой, есть дочь, но меня не останавливает это.. Хочу выброситься. Лечилась от депрессии, пила антидепрессанты и стало ещё хуже. Живу каждый день с мыслями о смерти. Может таблетки так в психике сыграли роль. Работать тяжело, стала унылой, не хочу ничего совсем.

Дарья, к медикаментозному лечению депрессии имеет смысл присоединить психотерапию. Ведь таблетки не могут "за вас" разобраться с вашими внутренними конфликтами. А в рамках "лечения разговором", работы с психологом - можно постепенно распутывать клубочек, пробовать понять и разложить по полочкам чем вам так дорог и ценен этот человек. Вы очень кратко описываете ситуацию, не совсем понятна роль этого человека, имеет ли он отношение к вашей дочери и другие важные и значимые детали. Тут надо говорить и разбираться постепенно, не спеша, шаг за шагом.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя, я могу помочь вам "вернуть себе саму себя"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ваше состояние от горя и утраты того, что было для вас очень значительным.
    Не доводите себя до глубокой депрессии, пишите ватсап или скайп, для вашего психологического здоровья, мы-психологи работаем, чтоб переживания были безболезненными. Есть методики для этого, у меня есть авторская программа «Антикризис», обращайтесь! Страдания и боль, совсем не то, чего вы достойны, вы достойны счастья и душевного комфорта!